Ну, в деревне - это обычное дело. А в Городе - часто ли вы работаете в состоянии лёгкого подпития, +

так сказать? Выпимши, проще говоря ? Я , помницца, когда на стройке трудился.....дааааа.......есть что вспомнить.....)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Ну...а прикол то в чём? по иному и не работаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
"есть что вспомнить...."..жаль, ничего из этого нельзя детям рассказать!
Хранитель Истины (298320)
а чейта в деревне...в деревне порой и выпить некада...а када есть када, то и не хочеца))))
Магистр (2147)
бывает и такое, но удовольствие сомнительное....и работа - не работа...и не расслабишься как следует..
Верховный Наставник (168540)
Я на работе не пью. Ни там, ни там.
Наставник (49283)
когда я работала на оборонном предприятии,там не пили только совсем больные люди.....спирт лился рекой)))),иногда начальство предупреждало..."этот спирт не пить,гидролизный!"...тогда,в обед,народ бежал за портвейном)))...весело было))...но пара человек все же на глазах спилось..
Наставник (34417)
Нет,у нас на работе это уже давно не практикуется.могут и в трубочку дать дунуть
Хранитель Истины (251014)
В деревне не осталось алкашей,все вымерли.
Наставник (70639)
На старой работе каждое утро в чашку кофе ложку коньяка добавляла...Эхххх....сейчас нюхать не могу даже(((