Чем вы помимо Ответов заняты?))) А то дойдет до того, что я домашними делами пойду заниматься....(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (88080)
Не уходи... Побудь со мной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю по рно, ем консервы с хлебом из банки....
Я сейчас на работе! В чертежи поглядываю
Кофе пью, курю и рисую какую-то хрень карандашом на столе)))) это нервное))) хотя, если намалевать этот узорчик акрилом... А сверху стекло...ммм... Вариант)))

Выходной у меня, куйнёй страдаю)))))))))
Просветленный (713439)
Работой! Уже рассказывала: подготовила 4 документа!
Материалы приходую и списываю в производство. Между делом в ответах))
Верховный Наставник (105284)
в данный момент хочу чая попить))
Наставник (26308)
Работаю. Маразматичке одной отвечаю. Нашарахала писем - на нашего министра, на губернатора, в итоге и на Путина. Не прошли даром Новогодние праздники.... Увы, маразм крепчает. И чтобы мне самой не превратиться в дибилоида, заглядываю иногда к вам - поговорить с хорошими людьми.
Хранитель Истины (323866)
Пойду сейчас жарить котлетки) Пошли вместе)
Хранитель Истины (301608)
Блюдю детсад свой)))))
Хранитель Истины (325784)
Борщ сходила перекипятила...ТАКОЙ ахрененный борщ сварила,а эти гады вдвоём едят,как пол человека...Я про дочь и мужа.)))
Ну и надо же проверить всё в игрушках!!)))
Верховный Наставник (105470)
работал, завтракал, ну и всякое такое)
Наставник (49570)
Читаю статейки разные в газете *Моя семья*
фотки и видео на комп перекидывала, щас загружу кое куда))