Вопрос к женской половине. Мужчины мимо...

Женщина всегда может понять,что беременна?
А может быть такое,что признаков нет,а она беременна? Навеяло статьёй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
я сразу знаю..через дня три..не знаю..не спрашивайте...знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не всегда))))
Верховный Наставник (154052)
На каком сроке? Когда шевелиться начнет, стоит однозначно задуматься.
А до этого.... если месячные сквозь плод идут и не тошнит, то можно и не заметить...наверно..
Наставник (32774)
моя сестра не замечала..а меня на второй день тошить начинало...
Наставник (40067)
...))) Ну почему же сразу беременна - то ?
А вдруг простыла и устала ?
А если вообще уже все ... совсем ?
Откуда такая страсть видеть самое не выгодное ?
Мы , дамы , оптимистки ...
... И привыкли полагаться на мнение профи .
Хранитель Истины (301602)
Может и может, но я такого не встречала.
У мну всё как положено было.))))))))))))))))))))
Просветленный (713439)
Вчера по радио слушала,назвали даже какой-то приличный процент тех, кто не замечает. У невестки тетка не заметила. пошла решать проблемы с желудком, это к вопросу о шевелении, а там оказался 5-й месяц беременности, ну там женщине 43 года уже было, так что и не думала и не гадала
Верховный Наставник (105284)
ну если на задержку не обращать внимания и нет токсикоза, то наверное можно и не заметить
Верховный Наставник (166655)
У американок это прямо беда)) я целую серию передач смотрела, когда они там обнаруживают беременность во время родов)) ну что взять с псаки-народа?..
Бабушка мужа со второй дочкой до 6 месяцев не знала)) - кормила старшую грудью, была полная, думала живот не опал после первых родов. Соседка уж ей сказала - что пора снова к доктору))
Наставник (97797)
Если бы у меня критические дни продолжались, то я бы и не понимала. У меня ни токсикоза, ни грудь не изменялась, ни живот не тянуло...