Если ногу все таки можно вЫсунуть в окно маршрутки, то можно ли её вСунуть туда?

И какой штраф от инспектора Попеску?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40074)
На ходу?Экстрим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Всунуть ногу надо инспектору Попеску. Попеска у попески обрадуется
Верховный Наставник (120954)
Если разрешат))
Хранитель Истины (341890)
Как бы инспектор ДПС что нибудь под ногу не всунул. Будьте аккуратнее в маршрутках.
Анекдот!!
Автобус Североморск - Мурманск № 105 (кажется или 106) всегда забит был до отказа. И вот разговор трех дам. Одна жалуется мне все ноги истоптали!! Вторая - мне новую шубу порвали!! Третья - бабы это все ерунда, я третий аборт делаю не знаю от кого!!!