Вам нравится, что комментарии "шлёпаются" как попало? Располагались бы по мере поступления...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
Что значит "как попало"?
Комменты добавляются по мере их поступления.
Но если, к примеру, я отвечаю на более ранний комментарий и правильно сделал выбор,
то он (коммент) будет расположен в соответствующем месте всей ветки комментариев.
Т.е. расположение коммента в ветке будет зависеть от того, кому отвечаешь.
Так начинались комменты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
А разве они не так "поступают"?)))
Наставник (77691)
"Как попало" комментарии "шлёпаются" в том случае,если отвечающие на коммент не обращают внимания на то,куда именно и кому отправляют его.
Верховный Наставник (211066)
давно пора исправить подобную оплошность

очень плохи обстоят дела с коментариями

sl