на какой срок Россия должна ввести свои войска на Украину, чтобы там поняли разницу между ))+

армией и ополчением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70645)
Они этого и добиваются. Но я считаю. что нельзя . Если хотим мира в России, то нельзя. Но очень хочется....они жж там поубивают скоро всех(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Достаточно пяти "Витязям" пролететь над Куевом и помахать крыльями.
та *бните уже искандерами.
Думаю что не на долго. Российская армия привыкла вревать только при 3-х кратном превосходстве в силах, как например в Грузии против подготовленной по советскому образцу грузинской армии. При столкновении с Вооружёнными Силами НАТО удерёт сразу.
да всё они прекрасно понимают..кто ж признается то, что его очкарик побил, в таких случаях рассказывают, что напали 10 кочков, но ты им в одиночку дал отпор...
целой армией воевать и ни как не победить пару отрядов ополченцев это- позор армии...другое дело если всем говорить, что небольшая армия сдерживает натиск более большой...тут прям героями выглядишь))))

ну смешно же....
Хранитель Истины (253051)
На какой срок нужно поместить серое вещество зомбированной части россиян в размягчитель, чтобы в нём появилась хоть одна извилина, кроме той, которую прорыл Путин шагающим карьерным экскаватором, сконструированным на Лубянке,
чтобы они поняли разницу между армией РФ и ополчением, т.е. его циничной брехнёй и реальным положением дел?...
Или это уже безнадёжно?...
Клиника...

Мудрец (19536)
Это тебя Путин попросил узнать?
А то сам никак не может решиться