СколькА у уважающей себя мамзели должно быть лаков для ногтей?:-))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100076)
У меня осталось только 2 флакона прозрачной "укреплялки" для ногтей.
Весь цветной перекочевал к дочке ввиду ненадобности мне.
Пока мои руки не знают скуки в домашних делах-он мне не нать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)

То ли я - не мамзель, то ли себя не уважаю....
У меня ни одного нет.)))))))) Ну не люблю я "краску" у себя на губах и на ногтях.)
Наставник (25471)
У меня 12-15 примерно))
Привет!
посчитала!
53 штуки, с базой и защитным покрытием 55
Верховный Наставник (165744)
а у меня ниодного нету...
Наставник (26308)
У меня штук 10 в одной квартире и штук 5 в другой. Засыхают, даже хранение в холодильнике не помогает. Но я считаю, лаки должны быть разных оттенков. Сейчас вот фиолетовый на ногтях. Есть у меня и растрескивающийся, и меняющий цвет от температуры. Уважаю себя или нет, но лаки это такая же страсть как нижнее белье и колготки))))
Просветленный (714943)
Привет, Лена!) Штук 10
Просветленный (794109)
У меня переходный период -я выбрасываю лаки и покупаю Винилюкс)) Вот их у меня 6. ПОКА 6)))))
три...база,красный и топкот)))))
Хранитель Истины (303206)
У меня штук 40-к примерно.)))
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, сколько должно быть, а у меня их всегда три! Нежный розовый, ярко-красный, и бесцветный - покрывать им игрушки из скорлупок и глины после гуаши! ))
Хранитель Истины (313525)
Достаточно и пяти) Но у меня штук 30, не считая базы и топа) Их тоже по пару видов)
Просто я люблю стемпинг)
Наставник (32774)
4..из них 2 серебристых,один -золото и коралл))это свежие...все старье в пакете не считается..невестка иногда привозит..ей выкинуть же жалко..а мне нет))она ж не видит))последний раз штук 30 привезла)