А Вы девочку хотите или мальчика , дамы ? ... ))) Во внуках какой пол ожидаемее ? И почему ее , а не его ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
внуки.....я ещё сына хочу...а лучше двойню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Больная я на всю голову...
Мне тока мальчики, мальчики, мальчики!
Готовлю себя, уговариваю, что и девочка не плохо... но... мальчики лучше!
Верховный Наставник (123371)

А нам ,дедам,вопрос такой:какую водку предпочитаете?
Наставник (26308)
Хочу внука. Но будет девочка - и девочке рада буду. Дочь хочет дочку.
первого было без разницы, второго сына, потому что первая дочь, внуков хотела разных, потому что двойняшки, получились мальчишки
Наставник (25471)
У меня в детях полное разнообразие, поэтому пол внуков мне безразличен - кого родят, лишь бы мне не спихивали))
Верховный Наставник (169873)
Внучку хочу Дедулей быть приятнее чем дедом
Мудрец (15945)
И первого - сына хотела, и второго - сына хотела, и о третьем мечтаю - о сыне.)
Просветленный (714943)
Всегда хотела дочку. Так и родилась девочка. конечно, мне интереснее было бы с внучкой. а там уж кто будет. то и хорошо!