Ой, девочки, держите за нас кулачки... Сейчас младшенького в детский сад отвела. В ПЕРВЫЙ РАЗ.

В группу пошел хорошо, сразу к деткам подошел, игрушками занялся - я потихоньку и слиняла. А на улицу вышла, в окошко смотрю ( группа на первом этаже, одна стена - полностью окно, от пола и до потолка), а деть стоит у двери, личико красное, рот открыт - рыдает. Правда недолго - всего секунд 30. А потом развернулся и бегом к детям играть. Через пару часиков забирать пойду - для первого раза достаточно.
Дополнен 9 лет назад
А сердце не на месте - сижу и переживаю.
Дополнен 9 лет назад
Всё, побежала я своего маленького брошенного ребёнка забирать.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Большой уже ))) Буду держать )))
И за меня можно кулачки подержать? Я через 15 минут на УЗИ еду в Обнинск ) диск с малышом запишем, папе показать, а то он весь испереживался, что УЗИ назначили, когда он в отъезде. Итак, зажали кулачки: Девочка! Девочка! Девочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гы)))) всё..."потерянный" ребёнок....началась самостоятельная мужицкая жизнь))))) не трусь)))
Наставник (40067)
...))) Все будет хорошо .
Доброе утро , Асточка !...)))
Хранитель Истины (269996)

)))))))))))ты это...как в первый раз прям)))))
Хранитель Истины (306631)
Не переживайте, первую неделю они с охотой ходят, шиш заберёшь!!!!
Наставник (51321)
Если воспитатели хорошие, то переживать не стоит. Они помогут адаптироваться малышу быстрее. Если ребенок любознательный то наверняка в садике ему понравится. Удачки ВАМ!!
Верховный Наставник (100076)
В садик в первый раз всегда волнительно)))
И в 1 класс тоже)
Я думаю все будет хорошо-быстро ваш деть привыкнет, не маленький уже)
Так что

Всем тем, кому она сегодня нужна!
Просветленный (794109)
Держу-держу)))
Как недавно всё было)) Моего из сада не увести было))))
Верховный Наставник (105284)
я с Мусей согласна, очень многое зависит от воспитателя
Удачи!
в окнах только не маячь,а то деть будет видеть и рыдать . )раз с первого раза все получилось -то и отлично .значит так и дальше будет.)
так мать упокойся не наганяй на дитя тоску...привыкнет недю еще поноет будет и больше главное тебе не ныть все будет хорошо))))
Держу!))) Молодцы, взрослые уже люди))