Вот думаю Удалиться чтоль Снова,а? ))Вот Вас,что держит на Сайте..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Да ничего в принципе. Делать просто нечего, вот и захожу потрындеть. А так то ничего не держит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Хранитель Истины (253605)
друзья товарищи
и их любовь!

Наставник (74635)
Заместо опохмела, когда на бутылку не хватает.
Наставник (28115)
банально от скуки,да с парой старых друзей потрындеть)
Наставник (26308)
Возможность сделать вид, что типа работаю. Другие сайты позакрывали, этот пока открыт.
Мудрец (20704)
Ключевое слово вопрос "снова". Вернёшься ведь. А что держит? Спроси, что полегче, а? Скука и некоторая зависимость, наверное.