.
Мудрец (24138)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ, ЗАГАДАЙТЕ СЛОВО! ТЕПЕРЬ ПИШЕТЕ ЕГО - ОНО БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ОТВЕТОМ НА ВОПРОС ПРЕДЫДУЩЕГО УЧАСТНИКА.

Прежде, чем зайти сюда, Вы загадали слово. Теперь пишете его - оно будет являться ответом на вопрос предыдущего участника. И тут же пишете свой вопрос, на который уже будет отвечать следующий участник.

Например:
1-ый пишет:
Как тебя обзывают?

2-й пишет:
Швабра.
Что у тебя на голове?

3-й пишет:
Тапок!

Что у тебя сейчас в кармане?
Видно, что не поняли, Эх)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Муражки