Сегодня была в Михайловском театре - билет стоит около 3 тыс рублей - в театре аншлаг! Плохо живем

говорят??.. партер. галерка - все заполнено. много пожилых-пенсионеров... молодежи. балет -"Жизель"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253704)
И мне тоже удалось там побывать

20 дней назад!
на Спящей красавице-билет 3 500 руб
ходили вчетвером! ШИКАРНО!!!

Марусичка привет от Германа Алисе)))

прекрасный театр я был впечетлён как юнец!
[image]/storage/photos/birga1964/219794.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем же считать чужие деньги?
Хранитель Истины (390777)
Покажите мне... билет ! )))) Я хоть за людей порадуюсь.
Верховный Наставник (149636)
А сколько стоит билет в Большом?.
Мудрец (18020)
У нас помню и на пощади, где с пол лимона огрызок с группы Квин смотрели бесплатно - но всё равно кому то охота было за первые пару рядов под 10 штук заплатить)
Мудрец (22517)
Пенсионерам к праздникам бесплатные билеты в муниципалке дают. Ко дню снятия блокады дали. У нас соседки постоянно куда-нибудь ходят. Я сама на Жизель ходила бесплатно, когда в клубе части в женской вокальной группе пела, замполит распространял. Не пенсионерка, работаю в войсковой части.
Хранитель Истины (284009)
Это бесплатно шли люди, бывает дают билеты. Маме моей постоянно их дают, но она не ходит, надоело ей. И не тоже предлагают сходить периодически или она свой билет отдаёт, иди говорит. Не надо оно мне совсем тоже.