говорят, что в рф теперь гречку курят, за неимением бамбука и из-за запрета конопли??? че, прям жизненноважная весчь, что за неё стока пекутся ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11614)
Для мощности голоса - гречка лучшее средство.
Все Батюшки едят - хотят тембр громогласный иметь. Аки с неба глас вещающий.
А без гречки оппонента не одолеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще на гречку по барабану, не едим мы её почти.
Верховный Наставник (149636)
Говорят в России кур доЯт,за отсутствием и запретом на коров..
А ещё мультики запретили смотреть,доступ в ю туб ограничили,и воздух по талонам выдают..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
На Счёт Курят, Енто вопрос ХОхЛОПИСТАНУ! Это На Их Территорию, Переодически Заходит , Бронетанковая Милиция из Алтая РФ!http://topmanagar.ru/post338964999/
Твое истеричное состояние уже внушает некоторое беспокойство))...
Наставник (38428)
Говорят, говоря.....ты главное верь всему, что говорят