Уверен, спустя годы, именно в России будут находить спасение, поддержку и опору остатки человечества со всего мира. Да, она не идеальна… но у ней прекрасный иммунитет. И самое человечное будущее!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Несколько фатальна формулировка Вашего вопроса.
Она словно бы предполагает самый удручающий исход
развития мировых событий последнего времени.
Но безумие власти денег и безудержного потребительства
вполне оправдывает такой мрачный прогноз...

Россия - это огромная территория,
до отказа нашпигованная природными ресурсами,
способными дать возможность выжить остаткам человечества в достаточной мере.
Но не это главное...
Есть в людях, населяющих её, огромный ресурс духовности,
ещё не до конца изничтоженной западной системой ценностей.
Эта духовность русских людей, и восхищает, и удивляет,
и пугает своей непредсказуемой, возрождающейся даже из пепла силой,
весь остальной мир.
Суровая природа закаляет сердца и души, и они самоочищаются
от наносной скверны сиюминутной материальности.
Можно возразить, что Россия не Тибет, а россияне - не монахи тибетских монастырей.
...И пьют, и воруют, и "дороги у них плохие"...)))
Но сколько тех монахов? По пальцам пересчитать...
А душевных, простых и честных, отзывчивых и всепрощающих в России тысячи, миллионы...
И мне жителю Европы понятны надежды,
которые озвучивает французский геополитик Эмерик Шопрад в своём интервью,
говоря что: "Россия - источник надежды для народов"

https://www.youtube.com/watch?v=2UgqZ3PN3BU

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бла-бла-бла. Россия - страна пьянства и воровства. Так что не катит.
Наставник (65291)
согласен с вами !
Наставник (70427)
Согласен абсолютно. И у неё не только иммунитет - у неё будущее.