Взносы России составляют львиную долю бюджета Ассамблеи ПАСЕ. У нас что - деньги лишние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю, что ничего не потеряем, если вообще выйдем из этой организации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Депутатам хочется на халяву за границу съездить.
Мудрец (20359)
У нас нет.. У правительства да..
Мудрец (17383)
Неплохо уже то, что само это событие (изгнание из "рая") заставило кое-кого из наших власть предержащих задуматься над сбережением государственных средств...
Наставник (65291)
пусть хохлы оплачивают . у них денег много . сегодня пиндосы ещё 2 миллиарда им напечатали . и торжественно вручили . хватит ли этих бумажек расплатится с военно обманутыми .?
Наставник (38466)
конкретно у тебя-вижу, что да... выходки путина оплачивать- дорогое удовольствие))) без того, чтобы не залезть в твой карман он не обойдется, и взносы эти несчастные тебя не спасут от обезжиривания)))