Разница в возрасте между Ж и М 10 ЛЕТ ..это много или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я коменты с Андреем прочитала)))
ладно, что хоть пердушики не дураки и отдают себе отчет в том, что такая разница ни к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало. Женщины рано взрослеют. А мужчина, созреть энергетически должен.
Хранитель Истины (284009)
Нормально. Больше 10 уже плохо. Я имею ввиду если мужчина старше на 10 лет.
Советник (2636)
В самый раз-Ж старше М)
многовато, но это ещё куда не шло, по сравнению с 20- и 30
вообще не понимаю, зачем большая разница, к чему
А кто кого старше?
По любому - это зависит от конкретной пары...
Могу долго рассуждать на эту тему, потому что в моем окружении есть много пар и ту и в другую сторону с разницей в возрасте, причем пар счастливых и не очень, в зависимости от инфантильности мужчин и женщин...
Специалист (831)
если М старше Ж на 10 лет, то нормально считаю, а вот если наоборот...не стоит лучше, так для опыта если только по молодости
Наставник (97797)
Это - оптимальная разница для меня
МНОГОВАТО!ДАЖЕ ЕСЛИ МУЖЧИНА СТАРШЕ! 5 САМОЕ ОНО!В ТОМ ЧИСЛЕ И В СТОРОНУ СТАРШИНСТВА ДЕВУШКИ