Почему мужик всегда скажет, что тракнул 100 баб, а баба скажет, что одного двух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51963)
мужик хочет показаться крутым, а девушка- порядочной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хахаха
много))))
Советник (2636)
Чего это не меньше тысячи!!
меня удивтляет то,что почему судят по себе и не верят д4вушке,что она не вела распутную жизнь
Наставник (30282)
не до сотки чутка не доиягиваю
Просветленный (512043)
У меня был всего один мужчина..потому что до 50-ти это мальчики

Наставник (79725)
Что ,по-твоему,лучше-Ключ,подходящий к любому замку,или Замок,открывающийся любым ключем?..)))
У тёти больше фантазии)))
кому нужна эта правда ...прям болезнь какая то ....правдолюбство