Вы могли бы пристрелить человека,который вам лично ничего не сделал,только потому,что он на стороне

Врага?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В обычной бытовой ситуации нет конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Июнь 1941 года …
Просветленный (586797)
Если он на стороне врага - обычно вопрос стоит так, или ты его - или он тебя.
Это не в ОПС какашками кидаться.
Наставник (60496)
Вопрос в другом, он сможет. Так что не думай, целей будешь. Главное сисяндры береги, меньше стали.
Наставник (49354)
эт такая детская забава для детей ДОшкольного возраста
представлять как бы было если бы!
потому что уже в школе каждый ребенок понимает что на деле всегда получается на так как представлял или хотел сделать
людей митингующих лежа на диване перед компом очень много
но ихнее вдохновение куда то улетучивается)))) как только они с дивана слезают
убить человека теоретически очень легко и очень трудно практически
Магу пристрилить магу ножыкам зарезать магу шэйу свирнуть и пазваночьнег сламать) Лехше тибе стала?)