Что бы было, если бы Вы легли спать, проснулись среди ночи на верхней полке в поезде и услышали (+)

next station is Chicago (следующая остановка Чикаго)

Что бы Вы делали ?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18020)
Да так и было раз почти)- В харькове заснул, просыпаюсь - на второй полке - бьюсь головой о полку - спрашиваю - Когда Героев Труда. Это станция в Харьковском метро. Люди не врубились сразу, потом кто то знал видать наш город - говорит - Через 20 минут Минск и заржал. Вот здесь я ударился второй раз по потолке при звуке - Шо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Бросил бы пить на раз! Было такое,только не Чикаго,а какая-то пригородная станция,тамбур электрички...
Наставник (30282)
позвонил бы Юрию Петровичу он всех таксистов знает
Хранитель Истины (271187)
Перевернулся бы на другой бок и заснул, мне в Иллинойсе выходить
подумал бы " моя остановка быстро долетели" работает машинка
ну ошиблась тётя, бывает
Наставник (35786)
ну... а я дома спать легла ? значит меня загрузили в поезд вместе с парой бутылок коньяка, которые выпил проводник и плача над своей горькой долей представил, что работает на экспрессе Лос-Анжелес- Чикаго, а не Урюписк- Суходрищев.