у тебя самогонный аппарат есть?

тогда мы идем к вам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1658)
Есть , заходи !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, солнце. Приходи так, не за самогонкой. Чаю попьем.
Наставник (71304)
Приходите, есть. Правда сосед давно уже взял....видимо часто гонит. Ну, возвернём обратно.
Наставник (27833)
Не ..... пропил ...
Верховный Наставник (123332)
Старый отдал,до нового пока не созрел...Но дело знаю,мастерство не пропил!
Верховный Наставник (141298)
тяжкое положение нынче в стране .. надобно бы обзавестись .. да и бизнес замутить)
Есть. Мне брат еще в 80-х из кофейников сделал. Это которые с носиками такими, кверху задранные, Советские еще. И рецептов дал. Слеза на выходе.
Наставник (29730)
Нет.