Советник (4036)

Двойные стандарты или что он преследует? Наш батька ездил в Украину и обнимался с Порошенком, а правозащитников поддерживающих Украину, садит в тюрьму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19112)
А нужен ли Батьке майдан, как в Киеве?
Не нужен, вот он и убирает от греха подальше тех, кто может подбить народ на свержение Батьки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
А какую Украину поддерживают эти правозащитники?
Вот эту?

Или вот эту?

Просто на Украине сейчас гражданская война - может Вы не в курсе пока?
Верховный Наставник (104359)
........путин и параша по телефону разговаривают....
\ПОЧЕМУ?
Ты далёк от политики и мелко мыслишь. Батька поддерживает ЕА союз, а обнимался с Украиной, чтобы Европа не применила санкции к Белоруссии, иначе поддержка опять ляжет на Россию. Америкосы на этом тоже могут сыграть и поднимут в Беларуси майдан за то, что поддерживал Украину. Для этого на стороне правосеков в Украине воюют белорусы, перенимают опыт.