Почему все попы такие толстые и даже во время поста от жира лоснятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9739)
От голода пухнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Чем шире обобщение, тем более оно неверно. Среди священников соотношение толстых и худых примерно такое же, как и среди всех прочих мужчин среднего и пожилого возраста.
Просветленный (653626)
Если пост состоит из макарон, картошки и хлеба, а так постится большинство, то... сами понимаете.