Любовь, что река Жизни? Меняет качество, день ото дня, уносит в прошлое – одно, и прибывает – новое?

И песни у Реки – Любви, меняются?? …КАКИЕ???

Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43337)
Всем доброго!!

Любовь - одна из сильнейших человеческих чувств. Она не поддается разумному объяснению. Любовь не может быть величиной постоянной - к примеру , утром она одного накала , а вечером другого. Сегодня она изводит душу , а завтра -умиротворяет...И "отрегулировать" её невозможно. Она , меняя накал , напряжение , внезапно вспыхивая озарением или внезапно угасая , вдруг захватывает человека целиком и бросает в такой жар , что человек теряет голову...
Любовь - река в РЕКЕ ЖИЗНИ...Если РЕКА ЖИЗНИ широка , течёт неспешно , вдумчиво и целенаправленно , то река Любви в РЕКЕ ЖИЗНИ кружит змеёй , извивается , бурлит, мечется от одного берега к другому , а иногда кидается вспять , но повинуясь общему течению , вновь находит своё русло...
Всё течет , всё меняется...И любовь тоже.И - Мы меняемся. Нам кажется , что к нам приходит не только любовь , но приходят и заблуждения...Прошлое забирает у нас отслужившие нам страсти , эмоции , чувства...И мы ждём новых чувств от постоянно прибывающего будущего...Но , оказывается , это не заблуждения приходят и уходят , а человек МЕНЯЕТСЯ...
В силу неожиданных поворотов и изгибов РЕКИ ЖИЗНИ,... и реки Любви в НЕЙ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Любовь уходит в прошлое и пропадает без следа...любовь только в настоящем...только сейчас...)
Советник (4071)
Всё в этом мире подвержено Закону Циклов.