Олимпиада в натуре стала Пиром во время чумы...Во что творится...И чем кончится - неизвестно. ++++

Давайте, ставьте мне колы, всё равно я своего мнения не изменю. Гулять- веселиться когда у соседа почти что война - это правильно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Александр,Олимпиада планировалась намного раньше ,чем события на Украине
Её невозможно отменить,да и отмена ничем бы сопредельному государству не помогла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (431)
Завыл пиндоский холуй.. Это хорошо.
Наставник (30501)
Я жадный, я не буду тебе кол ставить.
Ученик (121)
многие это понимают, но изменить увы ничего не можем! я например даж по телеку не смотрел принципиально!
Наставник (32639)
олимпиада не нужна была, по тому что это: дорогое удовольствие для страны с таким букетом финансовых проблем.
Верховный Наставник (159595)
этого от нас тока и ждали.
Советник (2738)
Смешно , но эту фразу я сказал только что в разговоре и тут твой вопрос, но я относил эту чуму не к событиям на Украине, а экономическому коллапсу в Рф
Наставник (39278)
Прогнозируют отмену встречи G8 в Сочи,да с Лимпиадой фиаско вышло полное...