девчатки ,а нахиба симулируете оргазм?

вот чего никогда не мог понять)) разве вы делаете вид что вкусно,если еда несъедобна?) ведь это ваш оргазм,нахрена его изображать вместо того чтобы приложить шаги для того ,чтобы его ощутить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81702)
Да щаззззззз))Пока не кончу , не выпущу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503987)
Неа...не симулирую.....так приятно. когда вместе постараемся...и улетаем)))))
Хранитель Истины (345648)
Я бы на месте мужчины оскорбилась, если б дама симулировала(((
Верховный Наставник (144433)
Я не симулирую!
Нет актёрского таланта! (((