Зачем человеку такое большое разнообразие товаров? Вот вы всё прочитали что у вас в супермаркете

продаётся ? Мыла- 50 видов, шампуня- .., пасты, туал. бумаги, мин воды, печенья.., пряников..., дитические печенья, вафли, сметан кучи, молока кучи, творогов, йогуртоф, майонезоф...плииин...ну на кера столько всего а ??? ))))
Вот в СССРе было просто- майонез один, чай один, хлеб один, масло одно, сметана одна, булкм одна, туалетной нэт ! ))) Пришол, увидел, взял))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5708)
то то и оно - мыла, колбасы и прочей х.ни по 200 видов, а крышу над головой, извините, в ипотеку... внуки ваши расплатятся... прелести капитализма. хотели капитализма. получайте.

причем ведь в чем фишка (в торговле работаю) - эти 50 видов никому не нужны, большая часть выбрасывается, что идет в стоимость самого товара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
А вот пива - МАЛО !!!
Это я Вам как спец говорю.

... водки куды больше. Ну не пью я ее, проклятую !
моно и суп из лопухов, на велосипеде и летом босиком,а зимой в керзачах... и в крым на собаках
Наставник (39278)
Это называется конкуренция,погодите скоро всё уменьшится в разы ,выживут сильнейшие.