А Вас не раздражает вечный опрос, насколько Вы счастливы и какое у Вас настроение?

Меня очень...
Учитывая, что я сейчас п***ц как не счастлива
и у меня п***ц какое настроение...

Всех с Новым Хорошим Днем!:)))
Это не недовольство. Это крик души)))
Ну, пожалейте меня... че ли...)))

Был бы опрос не анонимный , я бы им сейчас на четырех листах о своем настроении, счастиЕ и общем самочувствии накатала...
Дополнен 10 лет назад
Здравствуйте, Кири!
Было бы у меня холоднющее шампанское, и я бы уже осчастливилась... парой стаканчиков))

Дополнен 10 лет назад
Барабашка! В таком случае, Вы тут будете для разнообразия))))
А у Вас... случайно...не найдется капельки-другой... шаманского?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40067)
Все - таки молодцы американцы ...
Ослепительноснежная ( и кошмарнодорогая ! ) улыбка ...
И дежурная фраза : " ОК ! " ...
Есть вопросы - решаются ...
Но виноватых не ищут для того , что б обвинить почему именно сам человек не фига ничего не делает ...
Дабы стать и быть счастливым .
...))) Притча американская :
Сын к отцу подошел и спрашивает :
- Почему солнце встает там , а садиться - там ?
- Это мешает солнцу делать его работу ?
Нет .
- Ну вот пусть и встает / садиться так , как считает удобным : важно , что Солнце работает ! А , значит , счастливо ...
...))) Здравствуйте , Алиса .
Вот если бмне сейчас , пусть и с утра , фужер ледяного шампанского ...
Я б была , наверное , практически счастлива ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня он больше устраивает, нежели на мэйле под вопросами кнопки *поделиться*..всегда боялась на них случайно нажать)
доброе утро, все таки..
Мудрец (15945)
Ооооооооооооооо.)))))))))))))))))) Уже недовольства начались.)))))))))))))
А куда подевалась вчерашняя эйфория?)))
У меня спрашивают, как у меня самочувствие :)) Как, как, учитывая, что под кнопкой Ответить стоят цифры 0-1, то приХеРеновейшим образом... накрылась простынёй и медленно ползу к кладбищу :)))
И с настроением та же беда :)))

И таки мейловский "геморрой" посреди ответов на вопрос меня бесил больше :)))
Наставник (83943)
Хотелось бы конструктива конечно)) прям жаждет мозг головоломного нестандартного вопроса))
Мудрец (22314)
Ну хоть что-то должно здесь раздражать)) А то уж больно благостная атмосфера, уже хочется на кого-нибудь окрысится))
Магистр (2446)
Мне этот сервис вообще не нравится. Хамно.
Сейчас предложу инициативу!)
Меня уже злит)))) я уж отвечала отвечала .. А они все интересуются..
Жалею , понимаю , сочувствую .. Сама что то стержень в жизни потеряла ...
Наставник (94188)
Я как то внимания не обращаю на это дело - ну висит опрос - и пусть себе висит...
Хранитель Истины (422871)
Бедняжка!...Давай я пожалею...))))))))))Ну потерпи ...Ну пусть наш благодетель пока не отвлекается и все остальные недоделки исправит....они же важней, правда?....Он же один...старается...))))))))
Тоже куево (((давай вместе куевничать (