А почему у поляков в этом вопросе сразу пропала солидарность и поддержка которую они ранее проявляли

Польша не пускает к себе украинцев призывного возраста

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98838)
Так и визы аннулировали не просто так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Их на границе на гейропейность проверяют. Кто не сдал, того не пускают.
Верховный Наставник (148075)
Может польского майдана боятся?)))
Верховный Наставник (122723)
ониж не просто призывного... они рабочего возраста... а полякам самим работать негде
Наставник (38428)
Яблоки кончились.Кормить нечем)))
Наставник (39665)
С давних времён известно : не верь поляку - продаст .
Наставник (86829)
В принципе поляков можно понять.. Если украинцы призывного возраста все поубегают на Запад, и некому будет воевать , Путин будет у их границ..
Они как бы дают понять: "Ребята у вас война, нехорошо прятаться"
Гроссмейстер (5666)
поляки-недоверяки)))))))))
Мудрец (19112)
Так Польша выполняет указы обамы, чтобы сбежавших от повесток отправили воевать.
А вот тут с Евгением согласен.
Это как раз поддержка кровавого и незаконного режима Порошенко