Не было в СССР дорог хороших. Люди потом всё больше на лошадях, да на санях, запряжённых в собак...а вы говорите что был развитой социализм. Брешете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398465)
В СССР были хорошие дороги! Но мало. И очень короткие. И не для всех. На подъездных дорогах к пансионатам "Лесные дали" (для работников Совмина СССР) и "Бор" (ЦК КПСС) под Москвой был так называемый "паркетный" асфальт. По нему можно было идти босиком, и ощущение было такое, будто идёшь по ковру ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49865)
в СССР количество лошадей уступало количеству вездеходов
Наставник (98954)
Где-то были, где-то нет. А сейчас, разве, по-другому?
Верховный Наставник (176360)
Всю жизнь прожила в СССР, но ни на лошадях, ни, тем более, на СОБАКАХ, - ездить не довелось! ... Фантазер Вы, Сережа...
Наставник (29730)
Не.. Развитой не успели. Мы тогда в институте учились - последние, кто научный коммунизм сдавал. У мужа контрольная была по развитому социализму. Зачтённая. Приехали на экзамен, а ему контрольную перечеркнули: по последнему постановлению развитой построить не успели.. Вот всегда из-за мочи в голову верхним страдают обычные. Контрольную переписывал, экзамен позже сдавал.