где обитают нормальные девушки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1561)
Обитают там, где нас нет)))

А что для тебя нормальная?!?
Что тебе надо от девушек?!? и что ты можешь им дать?!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (392)
Знаешь, глянул твой вопрос ссылка - капец, автор! Сам не можешь ее заинтересовать, и тут же спрашивает - где обитают нормальные. Сам для начала нормальным стань :)) Без обид! Первый вопрос, который нужно задать самому себе - что я могу для нее сделать? Если ответ "ничего", то дело плохо и надо искать хотя бы что-то. А если ответ другой - вперед на танки! :)
Ученик (131)
там где обитаю я :D
Wendy, это где? ;) В Меде, 3-ей общаге ТГУ или где? ;)
Ученик (106)
нормальные девушки везде, просто нужно приглядеться:)
в Томске немало компаний, в которых не девушки, а клад:)
да и у меня не мало подруг, красивых, умных, которые "ждут своего принца";)
ну так вот, все нормальные девушки в компаниях)
а не в универе))
а хорошие девушки не будут просто так стоять по одному адресу и ждать вас, а те которые так ждут, извините, не очень хорошие;)
Ученик (127)
как говорил один персонаж: "кому и кобыла невеста"
другими словами - вопрос в том, что считать нормальным

если нормальные - это девушки хорошо воспитанные, из которых, при прочих равных условиях, получаются хорошие жёны, то они обитают в хороших семьях.
Знаток (435)
Вот ещё одна точка зрения на нормальных девушек.
Только держитесь крепче.
http://tomsk.fm/watch/107980