Почему многие хотят похудеть именно к лету?)))

...ну понятно, пляж, открытая одежда. А в остальное время, никто не смотрит что ли, любимый например)) или при чужих людях важнее выглядеть красиво?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну и к лету то не все хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что зимой жир согревает. )))))
Я тоже в это не врубаюсь)))

Ну просто летом одевают обычно облегающие топы, футболки, и фигуру становится видно.

А вот в зимнем или осеннем пальто не понятно - толстая там фигура или нет скрывается ))
Верховный Наставник (122723)
ну незнаю я хочу например круглый год... причём желательно шоб оно само как нибудь