...У революции "есть начало,но нет конца",потому как его место всегда занято разрухой и хаосом? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371036)
ибо оную начинают одни а отвечают за последствия другие однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
таак...будешь Маяковским
Хранитель Истины (251054)
Это уже называется уроборос,что у Тимошенко на голове и в голове.
Мудрец (22192)
из исторического опыта. После любой рэволюции на улицы выходят мародёры и погромщики. Вот сейчас в Украине этот этап и навести порчдок может сам народ.