Целый день было хорошее настроение... пытались изФрасченцЫ его испортить... не получилось... пришла домой.. там лифт не работает.. как думаете.. с какими я словами ПОДЫМАЛЫСЯ на 9 этаж???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Надо во всём видеть позитив))) Зато хорошо натренировала ягодичные мышцы))) Считай, бесплатная гимнастика :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ипатькопать)))
Магистр (1313)
Думаю что молча)))) берегла дыхание)))
Наставник (62717)
Эээммм... Я думаю,чё-та типа-"*******,****!!!!,*****и****!!!!" ))))
Угадал?)))
Верховный Наставник (232333)
ну вот с теми же, с которыми и я туда поднимаю, когда он встанет ни с куя))))))))) иду с авоськами и наилучшими пожеланиями)))))))))
ну я бы орала Маньяк ты здесь?))
Урааааааааааа..есчо девять этажей проскакать и ДОМА!!!)))) Доброго вечера Ледям!!!)))))))

Наставник (30385)
Всё выше...и выше..и вышеее..)))
Привет)))
Ругались в адрес гАмАсеков?