.
Наставник (49364)

А Вы тоже до последнего времени думали, что Балаклава,- это географический термин (пока этот * её не снял)?

http://uateka.com/ru/article/geography/nature/1081
Не снял!...В смысле с головы!...
А то подумаете, что я на фотографа гоню!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122022)
Служил я в этой Балаклаве. И лодка наша аккурат в этой бухте базировалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
С маленькой буквы- это вязанная шапочка, с прорезями для рта и глаз, которую освоили английские оккупанты Крыма в 1856 году...
Наставник (81460)
Ассоциации только с известным панк-молебном.
Наставник (60496)
Таки нет, я ее одеваю в морозы, а хохлы ее должны носить и летом, чтобы их рыло никто не узнал и не дал по е б а л у.