вопрос канешь баян.. но всё же... можь тут по другому дамачки наши размышляют >>>

просыпаешься дамачка утречкам... потянулась сладко.... запихала руку себе в труселя, ну штоп пыску почесать..

а там ОПППААААЧКИИИИ!!! - там член.. еще и стояк !)

какие будут Твои мысли ?))) Твои действия ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)
баян конечно...
мысль одна будет..
сколько же я выпила вчера? спать спать спать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что ж беда или счастье пришла к тому кто рядом))))))))))))
Мудрец (14254)
за что же мне такое наказание? быть женщиной для меня идеально)))
Добрый вечер Василий
оо..мне счастье привалило..И сиськи есть и член имеется))))

а если серьёзно..вдруг..да не дай боже такого "счастья" и врагу не пожелаю)))

Настроения!))