Признав АРМИЮ РФ самой сильной Порошенко завыл-таки про МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ,во как оно бывает-то(вн)?

Армия России является самой большой и самой сильной в мире, Украина не может ей противостоять, заявил президент Украины Петр Порошенко в эфире польского телеканала TVN24 BiS.
«Мы создали новую армию, которая может задержать террористов, но военными силами мы не завершим этого конфликта. Россия имеет миллион солдат, является самой большой и самой сильной армией в мире, мы не можем ей противостоять», – цитирует Порошенко украинское издание «Вести»
Порошенко отметил острую необходимость продолжения переговоров для решения конфликта.

«Все должны сесть за стол переговоров. Россия, в свою очередь, должна выполнять минский план», – сказал президент.

Порошенко призвал Россию «вывести своих военных» с территории Украины и перестать помогать ополченцам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А вот х у й ему. Все разговоры только после полной и безоговорочной капитуляции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ща нам свифт отключат еще не такой вой начнется
Наставник (30663)
Млин шахтеров не смогли одолеть а про армию рф трандит
А чем же он тогда собирался давить Россию?) Своим брюхом?)
Наставник (88692)
Вот бы ещё всех либерастов туда выслать... Типа в атаку!