А помните, давным давно в СССРе была такая профессия агроном..?

Были такие высшие учебные заведения которые готовили таких специалистов для сельской местности, колхозов и совхозов...Молодых специалистам распределяли по всему Союзу, давали дома, дет садики, стабильную зарплату...Престижная профессия между прочим была такая...
Дополнен 9 лет назад
Да, сельхозВУЗ учеба тоже была бесплатной
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
ДА!!!
Богато жили, кстати.
Директор, главный бух и агроном))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
почему была, она и щас есть, все фермеры аграномы
Наставник (30663)
Она и теперь есть
Наставник (39278)
А ещё помню зоотехник,чё он там техничил..???А с агрономом я на мыле переписывался,он так всегда начинал рассказ -Я ещё раз вам говорю(повторяю)....!!!!Это он меня про сельхоз просвещал..
Советник (4507)
помним...знаем)))))))) гармонист был первым парнем на деревне)))))))))были еще в почете киношник, свинарка и пастух))))