Вот такая загогулина! Что ответит на это Меркель?))

===

Председатель Государственной думы Сергей Нарышкин выступил с заявлением, в котором поручил комитету по международным делам заняться вопросом принятия заявления об осуждении аннексии Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году. Об этом в среду, 28 января, сообщает ТАСС.

Изначально с таким предложением выступил депутат от КПРФ Николай Иванов. Нарышкин, по словам Иванова, подвергался нападкам со стороны председателя ПАСЕ Анн Брассер, которая обвинила Россию в «аннексии» Крыма.

«Предлагаю в качестве ответного шага дать поручение комитету по международным делам подготовить заявление, осуждающее аннексию Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году. Тем более что, в отличие от Крыма, в ГДР общенародный референдум проведен не был», — сказал он.

Нарышкин попросил профильный комитет Госдумы по международным делам изучить вопрос и «отдельно доложить».

Берлинская стена, которая отделяла ГДР от ФРГ пала в 1989 году. Годом позже ГДР, согласно Договору об объединении Германии, вошла в состав ФРГ.
===
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5666)
Даёшь панимаишь!!! А насчет аннексии Техаса и Калифорнии сшастами у Мексики?!?!?! А юг и север пиндостана?!?!)) А фолкленды?!?! И т.д. и т.п.)))) Только Крым был не аннексирован, а свободным волеизъявлением народа Крыма (как автономное образование в момент развала государства) присоединился к другому суверенному государству)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Нарышкину ,похоже ,больше заняться нечем
странно, что он ее её еще и про кружевные трусы не спросил...
Кто нами правит? итиехумать..
Наставник (38428)
Дурь конечно,но пусть языки немного прикусят насчёт Крыма!
Мудрец (19112)
Меркель скажет то, что ей США велит. Или Псаку на помощь вышлет.
Таксссс, правильно, начинаем потихоньку гнобить тех, кто Россию хочет утопить
Наставник (39278)
Да там уже все со смеху задыхаются и мы и немцы и в штатах.Вечно Нарышкин дурачком выставляется..