Девочки а как думаете!Мы будем такими ?:-))))(вн) Ведь и с возрастом важно оставаться ....ну хоть иногда!!!)))) детьми!:-))или для тебя это неприемлемо!!;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
однозначно будем)))) прива дорогая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю насчёт других, но я точно такой останусь)))

Мне сейчас 26. Так я в этот Новый год ходила кататься на таких классных качельках с подсветкой))) Каталась больше часа точно) Классно было!
Смелая бабушка )
всё возможно... я со своими детьми всегда с горки пластиковой спускалась паровозиком... а кто мне запретит с внуками на качелях качаться?))
Верховный Наставник (187443)
Чем старше становлюсь , тем больше понимаю , что путней старушки из меня не получится …))