Пришла вам пожаловаться...Напекла пирожулечек с капустой и с картошкой...А мои изверги мне..А где сладкие с вишней...Я им смолы кипящей предложила...Разве я не права?Даров ЗЛОдейчики...

Фиг они у меня ы ближайшее время что-то такое получат...
ррррррррр...........
Дополнен 9 лет назад
Плин...Целый день на кухне проторчала...Зае__*...Прости,Господи...
Фсе у мну забостовка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Аленчик не кипятись!!)) так часто так бывает,что чем больше балуют тем меньше ценят...
вот пусть благоверный хоть раз приготовит что-то,поди и твой труд ценить начнет!)Приветик и тебе!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Ты чё ??? Вконец озверела,что ли ???!!!!! ))))))))
помни ....ты не одна такая куховарочка ...)))) есть неблагодарных до фига)))))))))))))
Верховный Наставник (188066)
От…сами балуем жеж… )))
Пральна ,пусть сами кашеварят теперь )
Наставник (68201)
А где с яблочками.а?....
...
Ну вот представь - что я, например, могу со вкусом есть только сладкие пирожки...
А все остальные - просто есть. Но для меня это невкусно...
...
А моя женщина - наоборот - любит с капустой или с мясом...
Што делать? ))))

Все просто! Я пеку - с мясом и капустой - для нее, она - с фруктами - для меня ))
Наставник (45084)
Я завтра собралась заняться - с мясом, печенью, картошкой и капустой))
Мы со сладкой начинкой как-то не очень)
Не рычи, не порть нервы, пусть сидят голодными, тебе больше достанется))