Как думаете Путин может сделать ход конем. Например как Ельцин подать в отставку и назначить+

своим преемником Навального, что бы пиндосы и евротолерасты охренели и сразу сняли все санкции не подозревая, что Алексей с самого начала был проект Кремля, а потом на следующих президентских выборах снова занять должность царя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не может,потому что слишком много на кону и эта игра не для серого кардинала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181035)
он не доживёт, ему сейчас надо всё заканчивать.
их же трое
Хранитель Истины (345414)
Он так и сделает..
Назначит приемника, который не будет его преследовать по закону.
Он сам загнал себя в угол по аналогии с той крысой, с которой в детстве поступил аналогично. Крыса, загнанная юным Вовочкой в угол, в ярости поднялась на задние лапки и изобразила из себя медведя, на всю жизнь испугав ребёнка. Вот и сейчас Путин не уйдёт ни в какую отставку, он окрысится и бросится на весь цивилизованный мир. Только тот вряд ли испугается.
Хранитель Истины (317704)
Не смейся над хорошими людьми – плохие не поймут.
Смейся над дураками, которых создал Бо