украинские хлопцы оптом бегут в Россию..а почему они не бегут к братьям в ЕС. мыж никогда не будем братьями ни по родине ни по матери..или очко не железное хрен с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7040)
Бегут. Все хостелы Румынии забиты по 4 яруса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232247)
В ЕС тоже бегут, но намного меньше

К нам наверное скоро бОльшая часть Украины перебежит
Наставник (33759)
Туда по фейс-контролю не проходят - рылом не вышли.
Да и нет у ЕС намерения нищебродов ютить и рушить свой рынок труда.
Кому мы ещё и нужны в мире кроме как друг другу???
Ох они и тупы-ы-ы-е! Новоявленные эуропэйцы!
Наставник (50140)
кровавого режиму попробовать хотять
не иначе
Мудрец (19112)
Только тут их и не хватало! Хоть Путин и радушный, но пусть лучше они бегут к полякам и прибалтам, которые их поддерживают или к добрым немцам, которые всех принимают.
Наставник (38428)
Бегут туда ,куда пускают.А кто сказал что все в Россию бегут?Никто не считал сколько в ЕС бежит.Да и родня у многих в России.
Наставник (56560)
Бегут туда, куда им ближе - с Западной Украины на запад, с восточной - на восток. В любом случае за границей они долго не высидят - полиция может и обратно их выдворить.
Верховный Наставник (144270)
Не могу сказать чтобы НАМНОГО больше стало приезжать. Все время пока зажиточные кугуты майданят- народ с Украины КАК ЕЗДИЛ НА ЗАРАБОТКИ в Россию- ТАК И ЕЗДИТ.
Может быть там у себя - они тоже майданщики- правосеки- а у нас - это абсолютно нормальные адекватные мужики с нормальным знанием русского языка.
зы. Не хочу делить гастеров на сорта- но украинцам экзамены на российское гражданство сдать намного легче чем таджикам.
Наставник (28153)
виз до мая нет.
Верховный Наставник (129218)
Может они там не нужны?...

Украинские студенты в Польше: угрозы и тумаки вмес...
Украинские студенты в Польше: угрозы и тумаки вместо знаний