Увидев на пешеходке девушку с привлекающим размером груди в глубоком декольте резко тормознёшь или

Таки врежешься в столб?)))))
прАстите за грамматические ошибки,Я не русская))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
В столб нии надоть, второй раз точно делать не будут а спишут нах Волжанку а мну за встречу со столбом точно на УАЗ к тубикам и хоз.банде сошлють...
Да и в первый бы раз сослали, будь хоть малейший косяк с меня-обоюдная с тем наркотом вина и не получи контора НОРМАЛЬНУЮ ТАКУЮ страховку ....
Кароч, НЕ РЕЗКО отторможуся иль в сторону уйду )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278927)
Нееее!!!Такихх на пишихоттке нивстретишш, такие в автохах крутыхх ездиютть!!

Мудрец (10788)
в них пряма и вьеду))
Наставник (65979)
"хороша Маша, но не наша!" хай идет