А где сейчас рыжий плут Чубайс...? Почему о нём сейчас практически ничего не слышно...?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ждёт очередной команды что-нибудь развалить. Правда разваливать уже нечего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
в Роснано однако
Наставник (38428)
Он уже нано.....не видать и не слыхать))))
Наставник (65979)
недавно по новостям показывали, с Пу общался, жаль новости не смотрю
Наставник (50482)
зачем заострять внимание на смотрящих страны?))
Верховный Наставник (135036)
В конуре сука... не кобель... у нас на работе пса рыжего так прозвали
тока вчера п и з д е л по зомбоящику... толи по россии, толи по россии 24...