почему русские называют *цами тех украинцев, кто разговаривает на родном украинском языке?

обычно при общении с русскими. То есть если русский говорит на своем родном с украинцем, он молодец, а вот если украинец "посмеет" так себя вести, он бандеровец! И что удивительно, многие русские при этом убеждены в своей правоте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32639)
за украинскую мову, в магадан))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Чистой воды глупость...
особенно интересно, когда на русскоязычном сайте с россиян требуют признать право украинцев говорить на украинском)))
Хранитель Истины (366207)
более тупого провокационно-национального вопроса трудно придумать. удачи .
Хранитель Истины (259114)
Это от ощущения превосходства. Считают себя избранной сверх-нацией.
Мы просто убеждены что так должно быть всегда... на переговорах по обсуждению поставок российского газа.
Верховный Наставник (216283)
Бандеровцы - это те, кто русским запрещает говорить на русском.
Не болтай "ерундой".)))
Верховный Наставник (125795)
Ты провокатор и троль.
Ученик (181)
Я и тебя называю русиш швале. Ты не немец и не Русский. Так полу человек.
.
Мудрец (13635)
мне даже неловко стало за ваши рассуждения..
откуда такие стереотипы..?
Верховный Наставник (146321)
ты педали не путай !
кстати, а на суржике кто говорит ? неграждане украинские ? а евреи теперь кто ? их - в газенваген ?
Советник (3024)
бандеровцы с легкостью вырежут всю твою семью!
Развесят ваши трупы на деревьях у дома для устрашения!
им не важно ,ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ В ИХ ЗАЩИТУ!
ВАЖНО, что ты русский,или цыган, или поляк, а может еврей!