Чем еще мужчин грузануть, что бы они чувствовали тут себя совсем как дома?)))

А не как на свидании?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
ФЕФАЧКИ, А Я ВАМ ЧО СКАЖУ.
Я ВАС ЛЮБЛЮИ УВАЖАЮ..А ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПИСЬКИ В ЛИЧКЕ)
я фсО сказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
пусть за картошкой сходят! и пылесос почистят!
Наставник (32447)
грамм 200 нормально будет. чего нибудь благородного, хотя можно и другого
ну уж нет)))))))
пусть будет свидание)))))
А мусор вынесли?Или до утра ждем?
И клизму им поставить надо,чтоб не расслаблялись.
Наставник (73850)
Громко сказать, а носки, что Пушкин должен из под дивана выковырять???
А потом поцеловать и пригласить на борщ, а!: там еще вчерашний салат остался, может доешь?))

Привет, Алиска моя хорошая!)*
Хранитель Истины (281982)
Сисьге пакажи )!)
Верховный Наставник (102968)
А нефиг было наряжаться,как на свидание,надо было встретить их в халате,бигудях,драных тапках и со скалкой...по-домашнему)))
Предложить им обуть тапочки...

'D
Верховный Наставник (109416)
вынеси елку!!!!
Как дома?...ну,скажи,что уйдешь...к соседу)))))