Вот посмотришь тут на многих ну думаешь Либералы осмысленные в идее своей..а как со временем присмотришься..ну обычные нигилисты..Че так то господа..?..

Все в википедию побегли ..смотреть что такое нигилизм..)))
Дополнен 9 лет назад
Нигили́зм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов.
Дополнен 9 лет назад
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.[2][3][4][5][6] В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.[1].
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все наоборот. Тут нет консерваторов или либералов, есть сторонники Путина и его оппоненты. Причём сторонники, зачастую, куда большие циники, чем их оппоненты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Они - все дети Смердякова и сами Смердяковы.
Наставник (50482)
либералы в чиновниках и депутатах сидят и народу дурят головушку)
Мудрец (16781)
Вероятно есть тут и нигилисты и либералы. А вот мы, путиноиды! Причем осмысленные! Нас ни с кем не спутаешь! И этим все сказано!