Почему у российских зомбоидитов не хватает масла в голове? Они верят всему, о чем говорят СМИ об

Ураине?
Об Украине, извиняюсь
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11606)
Это такой тип психики у людей, они не могут этого осознать так как зомби. Если они это осознают то выйдут за пределы программ вложенных в них. Их не переделать. Если они не будут верить путлеровской пропаганде, то будут верить другой пропаганде. Такой у них строй психики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
А вы я смотрю великий провидец, не зомбированный.
Наставник (53004)
Как вы хорошо ругаетесь на русском языке, я прямо вся офигеваю!
Г-жа Флоки, женщины таких нарожали.
Магистр (1455)
Мне нет разницы.
Я безполый по отношению к дерьму.
Верховный Наставник (126116)
Ну естественно, это Фёдор Бондарчук выехал в Харьков, потом в Донбасс и организовал постановочные сцены с поднятием российских триколоров: массовку нагнал, морды бандеровцам разбил - понятно, всё включая интервью - постановка ФСБ.
Хранитель Истины (266800)
а как вы своих тут определяете? по антенкам? Наверное не знаете, но есть такая штука, называется телефон, вот при помощи её и связываюсь с родственниками и узнаю новости, из первых уст, так сказать... Скажу вам: новости удручающие.
Анна Флоки имела весьма импозантную внешность в разделе психология. И совершенно другие вопросы при скрытом ЛК. Чего окраску поменяли? Она из ХМАО была.