твое мнение...как лучше, с тобой или без тебя?...

привет карина...
Дополнен 10 лет назад
доброго прелесть...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2288)
Смотря кому))) ну не могу же я всем нравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если сравнивать меня с зависимостью ...то наверное лучше без меня ...
лучше не начинать ))
кому как... мне с собой хорошо)
Верховный Наставник (105342)
Со мной хорошо только тем, с кем мне хорошо! ) Привет! ))
Если я в настроениии,то со мной даже очч хорошо!)))) Утра доброго!))
Мое мнение о себе критичное - я не очень уютная. Не умею лебезить. Могу и правду ляпнуть. Так что без меня людям комфортнее. Да и мне без них - тоже. Но по минимуму надо - и меня кому-то, и мне - чтоб совсем в трухлявый пень не превратиться.
Не доверяйте чужому мнению, ... мало чего я могу наплести....)))
Только "британские учёные" могут определить это эксперементальным путём...)))
Давайте я на пару дней отсюда смоюсь, а британцы пусть строят "кривую счастья от моего отсутствия"...
Потом расскажете, полезла она вверх, или рухнула вниз...)))

"Шо ты ходишь - не заходишь, а заходишь - не уходишь? Ты заходи - без тебя лучше..."...:)))
Наставник (45084)
Ну,если мне дать выспаться,то со мной лучше)))
Наставник (26318)
Мое мнение останется при мне, а чужое.... обойдемся без него))