при всех своих недостатках, если Путин вернёт крым России, ему можно и памятник ставить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93172)
нахрена нам доп. головная боль? :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ценой тысяч жизней? ты сам готов свою жизнь за крым отдать? Так поди удавись.
Магистр (2402)
У нашего президента нет недостатков, жители Крыма решат сами куда и с кем.
Гроссмейстер (9739)
А зачем? Он сам себе его воздвигнет. Нерукотворный.
Ученик (239)
Слава Путин!))) Не только Крым ещё и восток Украины!)))))))))
Мудрец (17973)
ещё рано радоваться!
Хранитель Истины (334458)
Пока там был мир , мы и так прекрасно там отдыхали.
Советник (3652)
Назови мне русского царя без недостатков-и тебе ещё раньше поклонятся.
Хранитель Истины (399379)
Ему обязательно. А те, кто там погибнет, как всегда, обойдутся.
Наставник (70354)
у него уже есть! огромный! куды ешшо то!)
Хранитель Истины (266681)
не надо говорить про Крым, словно это необитаемая земля...Там есть своё население, у него есть законная возможность определиться с государственной принадлежностью... Вот они, и больше никто, могут этот вопрос ЗАКРЫТЬ.
куй вам,а не барабан.
Мудрец (15127)
на колыме
Утопия.Хто ж ему дасть. По мне так наши бойцы должны спать в своих казармах.